Machine À Sceller YR05987

Machine À Sceller YR05987 — equipo de laboratorio Kalstein con especificaciones técnicas, características avanzadas y soluciones profesionales certificadas para uso científico.
Caractéristiques:
- Latempératuremaximaled'étanchéités'ajusteautomatiquementlorsquelatensionchange.
- Corpsnoncorrosif-ledispositifestenacierinoxydablepourunnettoyagefacile.
- Lamesdecoupetranchantes-deuxblanchetsdecoupesontinstalléspourcouperuniformément.
- Ilestfaitdepapierdestérilisationetdepolypropylène,enduitd'indicateurchimiquethermique.
- Ilestutilisépouremballerdesinstrumentsdestérilisation.Lesinstrumentsresterontstérilespendantlongtemps.
- Ilexistedifférenteslargeursde5cm,7cmet10cmpourlestaillesd'instrumentslesplusadaptées.
Donnéestechniques:
| Modèle | YR05987 |
| Tension | 220V/50Hz |
| Puissance | 500 W |
| LargeurD'Étanchéité | 250mm |
| LargeurDePresse | 10mm |
| Tailleextérieure | 480×410×290mm |
| PoidsNet | 5.5KG |
Spécifications techniques
| Dimensions | L 71 × W 44 × H 56 cm |
|---|---|
| Poids | 7 kg |
| Fabricant | Kalstein |
Questions fréquentes
Comment connaître les prix de Machine À Sceller YR05987 ?
Pour connaître le prix de Machine À Sceller YR05987, envoyez-nous un e-mail via le formulaire de contact AQUI.
Quels sont les délais de livraison de Machine À Sceller YR05987 ?
Le délai dépend du stock et du fret (aérien ou maritime). En stock : aérien 15-30 jours, maritime 45-60 jours. Hors stock : aérien 30-60 jours, maritime 60-90 jours.
Comment effectuer un achat de Machine À Sceller YR05987 ?
Vous pouvez acheter par e-mail ([email protected]), téléphone (+33 (0) 1 70 39 26 50) ou via le site officiel Kalstein de votre pays.
Comment fonctionne la garantie de Machine À Sceller YR05987 ?
Tous les équipements Kalstein sont garantis 1 an contre les défauts de fabrication. La garantie ne couvre pas les dommages dus à une mauvaise installation ou utilisation. Consultez nos «conditions générales» AQUI.
Puis-je demander un devis en ligne de Machine À Sceller YR05987 ?
Oui, vous pouvez demander un devis directement sur notre site officiel. Cliquez AQUI.