Lecteur de Microplaques Elisa YR06087

Lecteur de Microplaques Elisa YR06087 — equipo de laboratorio Kalstein con especificaciones técnicas, características avanzadas y soluciones profesionales certificadas para uso científico.
- Grand écran LCD, avec écran tactile.
- Plaque de 96 puits, plusieurs tests dans une seule plaque.
- Agitation de la plaque, vitesse et temps ajustables.
Spécifications Techniques
| Modèle | YR06087 |
| Couleur | Blanc |
| Type d'Affichage | Écran tactile LCD de 6 " |
| Longueurs d'Onde | 405, 450,492, 630NM, 4 filtres supplémentaires en option |
| Tension | 110 - 220 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Degré d'Automatisation | Entièrement automatique |
| Dimensions | 460 × 330 × 200 |
| Poids | 8 Kg |
| Alimentation Électrique | 110 - 220 V 50-60Hz |
Spécifications techniques
| Dimensions | L 64 × W 43 × H 29 cm |
|---|---|
| Poids | 12.8 kg |
| Fabricant | Kalstein |
Vidéo Lecteur de Microplaques Elisa YR06087
Questions fréquentes
Comment connaître les prix de Lecteur de Microplaques Elisa YR06087 ?
Pour connaître le prix de Lecteur de Microplaques Elisa YR06087, envoyez-nous un e-mail via le formulaire de contact AQUI.
Quels sont les délais de livraison de Lecteur de Microplaques Elisa YR06087 ?
Le délai dépend du stock et du fret (aérien ou maritime). En stock : aérien 15-30 jours, maritime 45-60 jours. Hors stock : aérien 30-60 jours, maritime 60-90 jours.
Comment effectuer un achat de Lecteur de Microplaques Elisa YR06087 ?
Vous pouvez acheter par e-mail ([email protected]), téléphone (+33 (0) 1 70 39 26 50) ou via le site officiel Kalstein de votre pays.
Comment fonctionne la garantie de Lecteur de Microplaques Elisa YR06087 ?
Tous les équipements Kalstein sont garantis 1 an contre les défauts de fabrication. La garantie ne couvre pas les dommages dus à une mauvaise installation ou utilisation. Consultez nos «conditions générales» AQUI.
Puis-je demander un devis en ligne de Lecteur de Microplaques Elisa YR06087 ?
Oui, vous pouvez demander un devis directement sur notre site officiel. Cliquez AQUI.



